Длина прямоугольника равна 8 см, а ширина60 мм. Вычисли периметр и площядь этого примоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 02:52
    0
    60 мм = 6 см

    Р = 2 (8+6) = 28 см

    S = 8*6 = 48 см²