Цена 2 пар босоножек равна 1380 руб. Сколько стоят 3 пары туфель, если цена пары туфель на 370 руб. выше цены пары босоножек

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 10:31
    0
    1380/2=790 - пара босон.

    790+370=1160 - туфли

    1160*3=3480
  2. 9 апреля, 13:21
    0
    690-1 пара босоножек 690+370=1060-1 пара туфель 1060*3=3180