75/6-42/3*2/7 (выполнить подробное действие)

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 08:29
    0
    75/6-4 2/3*2/7

    1) 75/6-4 2/3=4 75-8/6=4 67/6

    2) 4 67/6*2/7=91*2/6*7=26/6=4 2/6

    ответ: 4 2/6