5,7 - (1,9-у) = 7 помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 21:04
    0
    5,7-1,9+у=7;

    У=7-5,7+1,9;

    У=3,2
  2. 20 сентября, 22:20
    0
    5,7 - (1,9-у) = 7

    5,7-1,9+y = 7

    3,8+y = 7

    y = 7-3,8

    y = 3,2