Найти число если a) 1%этого числа равен 0,73. Б) 9%этого числа равен 27,9 В) 220%этого числа равен 11

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 01:19
    0
    Если мы хотим найти % от числа то используем правило (заданное число: на 100 и умножаем на число %), а так всё наоборот

    0.73:1*100=73

    27,9:9*100=310

    11:220*100=5