13 / 50 некоторого числа равна 182 Найдите это число

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 19:35
    0
    Первое действие находим число на одну часть 182/13=14

    второе действие это умножаем получившееся число на 50 частей 14*50=700
  2. 6 октября, 20:00
    0
    13 х/50=182

    13 х=9100

    х=700.