У Оли в букете осиновых листьев 6 больше, чем кленовых. Сколько осиновых листьев у Оли, если кленовых у неё 5 штук.

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 19:56
    0
    6+5=11 (л) - осиновых листьев
  2. 8 октября, 21:38
    0
    6+5=11 (л) вот твой ответ