У Оли в букете осиновых листьев на 6 больше, чем кленовых. Сколько осиновых листьев у Оли, если кленовых у неё 5 штук?

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 13:42
    0
    5 + 6 = 11 осиновых листьев в букете
  2. 30 сентября, 15:08
    0
    1) 5+6=11 (л)

    Ответ: у Оли 11 осиновых листьев.