Укажите числа, которые больше 1/3, но меньше 1/2.

а) 4/9 б) 7/15 в) 8/15 г) 2/9

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 22:06
    0
    а и б

    1/3=3/9<4/9<4,5

    1/3=5/15<7/15<7,5