Tan (-x+40 градусов) = корень из 3

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 03:31
    0
    Tg (-X+40) = корень из 3, - х+40=60+180*к, - х=20+180*к, х=-20-180*к или

    х=-20+180*к