Помогите

Б) (3 2/3-1 2/7 * 5 4/9) : (-2,5) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 19:40
    0
    1) 1 2/7*5 4/9=9/7*49/9=7

    2) 3 2/3-7=3 2/3-6 3/3=-3 1/3

    3) - 10/3: (-25/10) = 4/3=1 1/3