1) х + 23=41

2) 46-у=24

3) м: 21=10

4) 110:м=11

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 07:15
    0
    1) х+23=41

    х=41-23

    х=18

    18+23=41

    46-у=24

    у=46-24

    у=22

    46-22=24

    м: 21=10

    м=10*21

    м=210

    210:21=10

    110:м=11

    м=110:11

    м=10

    110:10=11
  2. 26 августа, 08:50
    0
    X+23=41

    X=41-23

    X=18

    46-y=24

    Y=46-24

    Y=22

    M:21=10

    M=10*21

    M=210

    110:m=11

    M=110:11

    M=10