Числа 1/2 1 целая 1/2 3/4 3 целых 1/4 5 целых 1/2 замените равными им дробями со знаменателем 100

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 07:47
    0
    1/2=50/100

    1 1/2=3/2=150/100

    3/4=75/1003 1/4=13/4=325/100

    5 1/2