Как составиь схему вычисления к примеру (32*15-250) : 46 + (18:12-8) * 9

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 05:13
    0
    1) 32*15=480

    2) 480-250=230

    3) 230:46=5

    4) 18:12=1.5

    5) 1.5-8=-6.5

    6) - 6.5*9=-58.5

    7) 5 + (-58.5) = - 53.5