С в 8 степени * с в 14 степени

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 20:17
    0
    При умножении показатели степеней складываются:

    с^8*с¹⁴ = с²²

    Ответ * с²²
  2. 26 февраля, 21:00
    0
    Степени при умножении складываются

    с^8*c^14=c^22