Товар стоит 650 рублей. Сколько будет стоить товар, если цену повысить на 12%?

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 08:13
    0
    650*12:100=78 650+78 = 628
  2. 16 апреля, 10:18
    0
    650*112/100=728

    728

    728