В корзине 16 грибов. из них 7 белых. 5 сыроежки. а остальные подосиновики сколько подосиновики в корзине

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 06:19
    0
    1) 5+7=12

    2) 16-12=4

    Ответ: 4 подосиновика в корзине
  2. 24 июля, 06:41
    0
    16-7-5=4 подосиновика в корзине