Реши примеры, с коментированием. Найди суммы и разность наибольшего и наименшего из получившиися чисел: 709*79 3705*68

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 19:59
    0
    709*79=56011

    3705*68=251940

    56011+251940=307951

    25194-56011=195929