Помогиришыть пример 1000/20-200000

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 12:51
    0
    1000:20=50

    50-200000=-19950
  2. 15 ноября, 13:28
    0
    1. 1000/20=50

    2. 50 - 200 000 = - 199 950