X - (30+20) = 20 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 00:21
    0
    X - (30+20) = 20

    х-50=20

    х=20+50

    х=70
  2. 19 мая, 01:45
    0
    Х-30-20=20

    х=20+30+20

    х=70

    Ответ: 70