Вычислите:

a) 0,12 + (-0,05) + 3,4 - (-6) =

в) 0,546 + (-1,2) - (12,8) - 7,09=

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 21:30
    0
    А) 1) 0.12-0.5 = 0.7

    2) 3.4-6 = - 2.6

    3) - 2.6+0.7 = - 1.9