5/6 от числа 3/20, 3/5 от числа 60

+4
Ответы (2)
  1. 9 июля, 18:49
    0
    5/6*3/20=1/8 или это равно 0.125

    3/5*60=36 или это равно 108/3
  2. 9 июля, 20:55
    0
    3/20: 6 х 5 = 1/8,

    60:5 х3=36