На соревнованиях выступали 26 акробатов, гимнастов на 14 меньше. сколько было выступающих на соревнованиях

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 11:53
    0
    1) 26-14=12 (акробатов)

    2) 26+12=38
  2. 23 сентября, 12:46
    0
    26 - 14 = 12 (чел) гимнастов было на соревнованиях

    26 + 12 = 38 (чел) - было выступающих на соревнованиях