Из чисел от 1 до 10 выберите те, которые являются корнями уравнений.

Х2 = 81 х = (х2 = степень)

У3 = 27 у = (буквы это степени)

А2 = 49 а =

Х•х•х = 1 х =

А•а = 100 а =

у•у•у = 125 у =

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 14:55
    0
    Х=9

    у=3

    А=7

    х·х·х=1

    А·а=10

    у·у·у=5