Приведите к наименьшее общему знаменателю дроби 11/18 и 7/12; 1/12 и 2/9; 4/21 и 13/28.

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:59
    0
    11/18 = 22/36 и 7/12 = 21/36. 1/12 = 3/36 и 2/9 = 8/36. 4/21 = 112/588 и 13/28 = 273/588.