при Каком значение переменной верно равенство

1) х+25=51

2) х: 2+17=43

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 06:05
    0
    1) х+25=51

    х=51-25

    х=26

    2) х: 2+17=43

    х: 2=26

    х=26*2

    х=52