Какую часть метра составляет отрезок:

30 см. 30 мм. 55 см. 55 мм? С сокращением.

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 12:58
    0
    30/100 = 3/10 метра или 0,3

    30/1000 = 3/100 метра или 0,03

    55/100 = 11/20 метра или 0,55

    55/1000 = 11/200 метра или 0,055