Решить уравнение

-3y + (4y-2) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 14:06
    0
    -3 у + (4 у-2) = 0

    -3 у + 4 у - 2 = 0

    у-2=0

    у=2

    ответ: 2
  2. 11 декабря, 16:13
    0
    -3y+4y-2=0

    y=2

    Ответ: 2