Найди делимое:

:84=7 (ост. 35)

:37=8 (ост. 12)

:56=7 (ост. 5)

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 14:23
    0
    1) x:84=7 (OCT. 35) 84•7+35=623 623:84=1 (ост. 35)

    2) x:37=8 (ост. 12) 37•8+12=308 308:37=8 (ост. 12)

    3) x:56=7 (ост. 5) 56•7+5=397 397:56=7 (ост. 5)