Мила задумала натуральное число. Даша умножила не то на 5, не то на 7. Костя прибавил к результату Даши 7. Алёна вычла из результата Кости 4. В итоге получилось 68. Какое число задумала Мила?

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 03:04
    0
    68+4=72

    72-7=65

    65/5=13