Из 100 литров молока 4 кг масла. сколько масла получится при переработки 6000 л молока?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 04:54
    0
    6000 л-?

    100 л-4 кг

    6000*4/100=24000/100=240 кг масла получится при переработке 6000 л молока.