На склад магазина поступают изделия из которых 80% оказываются высшего сорта. Найти вероятность того, что из 100 взятых на удачу изделий не менее 85 окажутся высшего сорта.

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 17:54
    0
    100 * 80%=100*0,8=80 - изделия высшего сорта