Решите уравнение

4. (0,7X-4) = 3 (-0,2X+6)

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 03:08
    0
    2,8x-16=-0,6x+18

    2,8x+0,6x=18+16

    3,4x=34

    x=34:3,4

    x=10