10 уровнений с дробями

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 13:50
    0
    2/9x+1/2=12

    1,5y•5,1=21

    7,1+x=-1,2

    12b-6,3=13

    13:x=12,3

    16:2x=7,6

    7,5+x=10

    5,9-x=4,5

    5,6-x=4

    5,8:x=1