Найдите значение выражения Iog, 24,3+Iog, 10

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 02:57
    0
    =log (24,3.10) = log. 243=5

    Везде=3
  2. 5 декабря, 03:31
    0
    = log (24,3·10) = log243 = 5

    осн-я везде = 3