9 целых7/8+5 целых2/7+1 целая1/8+4 целых5/7=

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 08:44
    0
    Мы можем упростить выражение и решить его: (9 целых 7/8+1 целая 1/8) + (5 целых 2/7+4 целых 5/7) = 11+10=21
  2. 7 ноября, 11:03
    0
    9,7:8+5,2:7+1.1:8+4,5:7=2,7