Решить уравнение - 7 х-1,4=6,2+5 х

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 02:41
    0
    -7x-1,4=6,2+5x

    -7 х-7/5=5 х+31/5

    х=-19/20

    или система не имеет решения