Уравнения х✖25=5 х: 50=10

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 17:57
    0
    1). х*25=5 (х*25 можно представить как 25 х)

    25 х=5 / : 25

    х=одна пятая

    2). х: 50=10

    х=50*10

    х=500