Длина комнаты 5 м, а ширина 3 м. Сколько плиток паркета понадобится чтобы покрыть весь пол если длина плитки 5 см а ширина 3 см

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 03:59
    0
    1) 5 м=500 см

    2) 3 м=300 см

    3) 500+300=800 (см)

    4) 5+3=8 (см)

    5) 800:8=100 (п.)