16 мв квадрате 19 дм в квадрате сколько это сантиметров?

+5
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 11:12
    0
    16 м^2 = 16•100^2 см^2 =

    = 160000 см^2;

    19 дм^2 = 19•10^2 см^2=

    = 1900 см^2
  2. 18 декабря, 12:52
    0
    16 м в квадрате = 160000 см

    19 м в квадрате = 190000 см