Как решить 1234 х-846 х+262 х-х

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 02:59
    0
    1234 х-846 х+262 х-х=649 х

    Сначала из 1234 х-846 х=388 х

    Потом 388 х+262 х=650 х

    И конец 650 х-х=649
  2. 16 октября, 04:54
    0
    1234 х-846 х+262 х-х

    388 х+261 х

    Ответ: 649