Уравнение 6 класс

-0.7 х+0.9=-0.5

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 08:23
    0
    -0,7x+0,9=-0,5

    -0,7x=-1,4

    x=-1.4/-0.7

    x=2
  2. 1 июля, 10:11
    0
    -0.7 х=-0.5-0.9

    -0.7 х=-1.4

    х=-1.4 / (-0.7)

    х=2