Площадь квадрата 49 м2. чему равен его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 10:17
    0
    Sкв=а*а

    49=7*7

    а=7 м

    Ркв=а*4

    Ркв=7*4

    Ркв=28 м

    Ответ: 28 м периметр квадрата
  2. 23 мая, 11:22
    -2
    А=7

    Р=28 см

    Ответ. периметр равен 28 см