Запишите выражение и вычислите их значение:

-Уменьшаемое 20, вычитаемое 7. Найти разность.

-Вычитаемое 8, разность равна 7. Найти уменьшаемое.

- Увеличить 18 на 20.

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 15:30
    0
    20-7=13

    x-8=7

    x=7+8=15
  2. 20 марта, 16:45
    -1
    1) 20-7 = 13 (разность)

    2) (уменьшаемое = 15) - 8=7

    3) 18+20 = 38