Решите уравнение 53+y=97 2) x+147=231

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 20:58
    0
    1. y=97-53; y=44.

    2. x=231-147; x=84
  2. 4 марта, 21:35
    0
    Y=97-53. y=44 x=231-147 x=84