8 (х-7)

(8-m) x15

22 (7x+4)

7 (3m+9n-18p)

(2a-5b+3c) x12

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 21:56
    0
    8 (х - 7) = 8 х - 56

    (8 - m) * 15 = 120 - 15m

    22 (7x + 4) = 154x + 88

    7 (3m + 9n - 18p) = 21m + 63n - 126p

    (2a - 5b + 3c) * 12 = 24a - 60b + 36c
  2. 21 апреля, 01:02
    0
    8 х-56

    120-15m

    154x+48

    21m+63n-126p

    24a-60b+36c