Найдите значение выражения 5/9+13/28,5/12+1/60,9/10+4/15

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 05:06
    0
    5/9+13/28=1

    5/12+1/60=26/60 можно еще сократить на 2

    9/10+4/15=35/30 можно выделить целую часть