Как правильно решать (х+27) - 12=42

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 19:29
    0
    (х+27) - 12=42

    х+27-12=42

    х=42-27+12

    х=27

    Ответ: х=27
  2. 14 октября, 22:24
    0
    (Х+27) - 12=42

    Х+27=42+12

    Х+27=54

    Х=54-27

    Х=27