Найдите значение выражения 2 2/5a+b если a = 2 1/12, b=3 27/40

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 18:12
    0
    2 2/5 * 2 1/12 + 3 27/40 = 12/5 * 25/12 + 3 27/40 = 5 + 3 27/40 = 8 27/40