Вы кидаете игральный кубик один раз, и вам платят число рублей, выпавшее на кубике. Сколько вы готовы заплатить, чтобы сыграть в такую игру?

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 23:12
    0
    Выиграть можно 1,2,3,4,5 или 6 рублей, причём с одинаковой вероятностью. в среднем за одно бросание получается (1+2+3+4+5+6) / 6=21/6=7/2=3,5. Ответ: не более 3,5 рублей